Волгоград, 16.06.2016, 16:49

Страховка покроет ущерб, нанесенный после ДТП, где я была виновата?

Вопрос №10819428 из г. Волгоград
опубликован 16.06.2016, 16:49
Такая ситуация: попала в дтп где я виновата, повреждений особо не было, но через неделю въехали уже в меня и згачительно разбили машину, выплатит ли страховка ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы же при повторном ДТП вызвали инспектора ДПС?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

16.06.2016, 17:12

Виолетта, у Вас только ОСАГО, я так понимаю?

А в эту неделю страховой на осмотр автомобиль не предоставляли?

16.06.2016, 16:56

да только осаго, нет не предоставляли, только отправили извещение о дтп где были указаны повреждения только бампера.

16.06.2016, 16:59

А по справке о ДТП повреждены элементы автомобиля те же или другие?

16.06.2016, 17:05

не считая бампера, другие

16.06.2016, 17:10

Уже хорошо, хоть так. Обращайтесь в страховую. Если откажет, обратитесь в суд.

И срочно предоставьте автомобиль на осмотр. Не дожидаясь постановления ГИБДД.

16.06.2016, 17:12