Как подготовить дополнение к апелляционной жалобе и какова процедура рассмотрения?
Хочу подать дополнение к апелляционной жалобе, а вопрос у меня такой: Как в этом случае должен поступить суд-вынести определение и направить второй стороне это дополнение и дать разумный срок для возражений на это дополнение?
Если я правильно понимаю, то процедура такая же как и при подаче апелляционной жалобы, следовательно в апелляционную инстанцию не уйдёт пока не будет израсходован разумный срок на возражения! Я правильно понимаю?
Здравствуйте. Да, все так - суд направит дополнение (или уточнение апеллляционной жалобы) второй стороне, в этом случае вторая сторона вправе подать также отзыв на ваше уточнение жалобы.