Возможно ли отсудить квартиру, учитывая условия завещания и отсутствие поддержки родственников?
У меня такая проблема: по завещанию на квартиру нас 4 чел, но за бабулей ухаживаю я один, причем находясь в другом городе и без прописки (поэтому и без работы), остальные родственники не хотят ехать ухаживать, можно ли через суд отсудить всю квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте! к сожалению для Вас, нельзя. Пусть бабушка отменить завещание.
Спасибо за дельный совет!