Многодетным семьям в однокомнатной квартире - возможности и программы для улучшения жилищных условий
Ирина Алексеевна! Если вы проживаете в Москве, вм следует обратиться в Департамент имущества округа и предоставить необходимые документы для постановки на жилищный учет. Судя по информации, вы имеете на это права. В Москве действуют программы субсидирования многодетных семей, в которых вы можетеучаствовать. Удачи вам и здоровья вашим детям!
Здравствуйте. Да, вы имеете право на улучшение жилищных условий либо на предоставление жилого помещения лиюо земельного участка под строительство. Обратитесь в администрацию по месту регистрации.