Я проживала со своим мужем (брак офицально не зарегистрирован) и несовершеннолетним ребенком (имеется запись)
Уважаемая Елена, если Вы были вписаны в данную квартиру после ее приватизации, то безусловно в судебном порядке Вас смогут вместе с ребенком с данной жилплощади выписать. Вашего согласия здесь не потребуется.
Если у Вас нет жилья, то суд может дать Вам время (в течение 6 - 18 месяцев) для поиска жилья
Елена,
если Вы хотите получить квалифицированный ответ на свой вопрос, то следует суть дела излагать более четко и подробно. По Вашему вопросу очень важны некоторые факты, которые Вы не изложили, а именно: в какой момент Вы были вписаны в квартиру свекрови? на момент Вашей прописки была ли квартира уже приватизирована свекровью?
В соотв. с действующим ЖК, собственник квартиры имеет право в судебном порядке Вас и Вашего ребенка оттуда выписать, даже несмотря на то, что Вы состоите в родственных отношениях с сыном свекрови. Ныне действующий ЖК РФ очень жесток и в отношении детей, поскольку не обязывает в данном случае собственника квартиры или же родителей ребенка обеспечивать его жильем.
Другое дело, если Вы были прописаны в квартире, когда она имела статус муниципальной. Тогда после приватизации Вы имеете право проживания в данной квартире.
Удачи