Ставка рефинансирования при взыскании процентов по статье 395 - выбрать ставку на день подачи заявления или использовать ставки по годам?
Какую ставку рефинансирования брать при взыскании процентов по ст 395? Долг висит с 2007 года, оплаты не было. Ставка рефин. Менялась каждый год. Как быть брать ставку на день подачи заявления 8,25% или по годам?
Лучший ответ
Срок возврата указан? Не забывайте о сроке искковой давности в 3 года
Можно на день подачи иска.... А можно за каждый период (когда ставка изменялась)
Спасибо за ответ!