Может ли мой муж аннулировать сделку с дарственной и признать ее фиктивной после того, как бывшая жена подала на алименты опять?
Мой муж в счет алиментов отписал одну третью долю дома своей бывшей жене (оформили дарственную), ребенок не его, он признал отцовство когда её ребенку было 6 лет, алименты сняла, написала расписку что по выплате алиментов претензий больше не имеет но расписка ни кем не заверена. Спустя 2 месяца после сделки она снова подаёт на алименты, может ли мой муж сделку с дарственной аннулировать чтобы дарственную признали фиктивной, т.к. условия соглашения были нарушены?
Здравствуйте! В данном случае признать сделку фиктивной не получится, т.к. документально не было оговорено, при каких условиях была подарена доля дома