Отобрали и угнали машину ночью 23 февраля - отказ в возбуждении уголовного дела со ссылкой на статьи 24 часть 1, 144 145 УПК - что делать?
Добрый день!
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела необходимо обжаловать в порядке ст.
Прокурор отменит постановление об отказе и направит материал для дополнительной проверки.
Не зная материала проверки по Вашему заявлению трудно ответить насколько оно обоснованно.
Нет, обжалуйте в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)
Нет не правомочно конечно. Обжаловать можно и в суд и в прокуратуру. Но сначала лучше взять документы и сходить к адвокату
Необходимо обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела. Желательно эту работу доверить адвокату.
Здравствуйте!
Согласны с коллегами.Готовы качественно и недорого Вам помочь.981-28-29.