Проблема с возвратом ошибочно оплаченной квартплаты - кому обратиться?
Два раза ошибочно оплатила счет за кварплату, первый раз погасилась задолженность, а вторая сумма уменьшается каждый месяц, путем ежемесячных начислений. В конце февраля выписалась, а оставшуюся сумму 3000 руб мне не возвращают в жилконторе, ссылаясь на то что у них нет сведений о смене места жительства, посоветовали написать заявление в Банк Москвы, в банке сказали, что надо писать в жилконторе заявление о возврате ошибочно оплаченной суммы! Куда обращаться?
Лучший ответ
Конечно, в управляющую компанию, банк вам ничего не вернет, так как деньги переведены в ЖЭК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!