Как решить проблему с долгом в размере 11 тысяч рублей и списанием детских денег?
Такая ситуация: я должна в пристова 11 тысяч рублей. Но была предоставленна рассрочка на 1 год. 1 платеж прошел в январе в феврале я не платила не смогла хотела принести в марте за 2 месяца. Я получаю детское пособие до 1.5 лет. с этого моего лицевого счета (именно детские деньги) списали 11 тысяч рублей. Что делать как поступить?
Вообщем я могу подать в суд на пристова? за взыскание? если была рассрочка? дело уже принцыпа. рассрочку отдавала лично в руки
Ну так а пристав знает что на счет поступает пособие?
Кто предоставил рассрочку?
Пристав не знал что пособие. Рассрочку дал суд. я относила в пристава рассрочку. Она была у них.
Обжаловать действия СПИ в порчдке подчиннености или оспорить в суд. СПИ обязан узнавать на что он обращает взыскание!
Т.е я могу подать на судебный пристав в суд? дело принцыпа. рассрочка была одобрена судом. и отдана им.