Юристы долго вы будите побираться в интернете идите работайте нормально и не пишите про бесплатную консультацию позор адвокатам.
Юристы долго вы будите побераться в интернете идите работайте нормально и не пишите про бесплатную консультацию позор авокатам.
Я конечно извеняюсь я задавал вопрос мне присслали ответ заплати 390 рублей и мы ответим не создовайте тогда такие сайты и не обнадеживайте людей.
Вы жалобу Администратору сайта напишите.
Сергей, а Вы это работой не считаете?
Вам прислали не ответ, а предложение помочь на возмездной основе. Ваше право принять его или нет. Такие правила на площадке.
Вам и бесплатно ответили достаточно подробно.
ну,могу только поздравить с весной Вас!
Сергей, а Вы это работой не считаете?
Явный хапуга