Юридические консультации - мои неудачные решения и страхи
Пошла на консультации в правовую защиту к юристу, посмотрели паспорт на ресепшн, потом пригласили к юристу, а паспорт не отдали-на какую то обработку взяли, растерялась-не потребовала, потом вышла и растроилась, мало того что просто заманили на якобы бесплатную консультацию, в итоге всеравно плати и сумму немаленькую для пенсионера-инвалида, так еще и думай а что там с паспортом делали? Конии снимали-никому верить нельзя, я не юрист, но считаю что давать паспорт чужому нельзя, ведь юристы должны это знать.. что же это за юристы?
Лучший ответ
Напишите жалобу на них. Потребуйте вернуть копию паспорта и напишите заявление о запрете на использование и обработку персональных данных.
Не понятны ваши претензии к юристам данного сайта.
Ира, совершенно согласна с Вами, паспорт никому передавать нельзя. Но юрист юристу рознь, не стоит всех под одну гребенку. Надо было не давать паспорт!
Спасибо за ответ!