Екатеринбург, 13.03.2015, 20:48

Легально ли совершеннолетнему сыну прописать новорожденного ребенка без согласия родителей в их квартире?

Вопрос №6302466 из г. Екатеринбург
опубликован 13.03.2015, 20:48
Скажите пожалуйста! Может ли совершеннолетний сын прописать в квартире родителей без ведома родителей своего новорожденного ребенка? Законно ли это? Дело в том, что он уже это сделал! Если это не законно, то что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, если он сам прописан в квартре, то имеет право прописать новоржденного без вашего согласия

13.03.2015, 20:50

А жену он имеет право прописать? Друзей?

13.03.2015, 20:55

только ребенка

13.03.2015, 20:57

Спасибо огромное за ответы!!! А проживать в квартире имеют право только люди, имеющие прописку в данной квартире? Жена с ним имеет право проживать?

13.03.2015, 21:02

только с согласия всех собственников

13.03.2015, 21:05

Скажите, можно ли выписать сына с его ребенком?

13.03.2015, 21:08