Возможно ли изменить 3-комнатную муниципальную квартиру на 2-х комнатную? Куда обратиться?
Виктор Константинович, а что по этому поводу говорят остальные зарегистрированные лица, почему они не платят коммунальные платежи? По поводу Центра арендного жилья не торопитесь, есть и более выгодные варианты, чем просто так отдавать метры жилой площади государству. На крайний случай можно и поменять с доплатой
В Москве есть центр арендного жилья на Больничном переулке, дом 7. Они занимаются муниципальными квартирами.
Виктор Константинович, приватизируйте и сможете поменять с доплатой. Это лучше чем просто так менять на меньшую.