Как получить справку о невозможности оформления дополнительных выходных дней на весь 2015 год для ребенка-инвалида при вахтовом методе работы мужа
К сожалению, Правила предоставления документов утверждены Постановлением Правительства . А справку, о которой идет речь в пп. "г" п. 3 Правил предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13.10.2014 N 1048 второй родитель обязан предоставлять в оригинале и в том месяце в котором эти дни предоставляются. Таков порядок.
Каким образом предоставляется справка для. получения доп.выходных дней согласно ст262 ТК РФ, если второй родитель работает вахтовым методом, с заездом свыше 30 дней?если отдел кадров находится на крайнем севере?
Справка доставляется всеми доступными в нашем современном мире видами связи. Ничего не поделаешь. Требуется оригинал. Иначе ФСС может отказать в возмещении .