Юрист нужен для выигрыша суда и взыскания долга в размере 94 500 тысяч
Ищу юриста который может помочь выиграть суд и с ответчика взять сумму долга 94 500 тысяч
17 января.15 года
заключили договор купли продажи физ лица с физ лицом
отправил человеку деньги на карту сбербанка, после он скрылся и по сей день связь с ним потеряна.
Подавал заявление в полицию но спустя 2 месяца получил от них письмо в котором они ласково посылают НАХЕР
Важно!
Перед заключением договора поставщик предварительно скинул мне свой скан паспорта + фио на карте (сбербанка) совпадало с фио прописанным в договоре.
Для начала надо отказ посмотреть. Возможно стоит его обжаловать и добиться возбуждения дела. Отсудить Вам эту сумму особого труда не составит, а вот получать Вы её можете долгие годы.
Для составления документов на взыскание долга необходимо ознакомиться с договором, если сбросите составлю.
Договор купли-продажи чего?
Вопрос не понятен. Что вы купили? Имеется ли письменный договор? Условия договора? В какой срок должен быть поставлен товар? Пропущен ли этот срок? Ну и так далее...
По Вашему заявлению отказали в возбуждении уголовного дела, указав, скорее всего, что имеет место гражданско-правовые отношения. Обжалуйте постановление об отказе в прокуратуру или суд, если не согласны. Почему Вы не подаете в суд на поставщика?
Данил, обращайтесь, это возможно.