Могу ли я предоставить право на управление своим а/м гражданину из Зарубежной страны
Вы вправе распоряжаться своей собственностью (а/м) по своему усмотрению, в том числе и передать право его управления другому лицу, имеющего водительское удостоверение.
Единственным вопросом который нужно решить, это сраховка ( ОСАГО), если страховой полюс предусматривает управление данным транспортным средством неограниченным числом лиц, то вы можите смело передовать управление, а если число лиц имеющих право управлять а/м ограниченно, то вам необходимо будет вписать того кто будет управлять а/м, в противном случае вас ожидает штраф в размере 300 рублей))