Преподаватель козлов
козла упал, преподаватель при этом находился у себя в кабинете!?
---а если бы он находился рядом. ребёнок бы не мог упасть?
Преподаватель, при выполнении таких упражнений обязан страховать детей, и упражнения выполняться в строгой дисциплине, разве нет?
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Чтобы в данной ситуации взыскать вред причиненный здоровью необходимо будет доказывать вину школы.Нужно будет подымать все регламентирующие документы на счет порядка проведения уроков физкультуры
В результате перелом шейки левой лучевой кости, кто в ответе?
В ответе школа.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Вы ещё ни разу не обозначили чего именно хотите?
Вам нужно крови преподавателя?
Или оплату лечения?
Больше беспокоит здоровье и моральное состояние ребенка, но и наказать школу стоит, дабы впредь таких случаев не происходило, ведь на уроке физ-ры у них полный беспредел.
Как грамотно написать претензию, для начала в школу, а затем иск в суд на компенсацию морального вреда?