Вопрос о применении закона о защите прав потребителей к договору займа между физическим лицом и организацией с выплатой процентов
Между физическим лицом и организацией заключен договор займа, физ лицо выступает займодавцем, с выплатой процентов.. подпадет этот договор под закон о защите прав потребителей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не подпадает
Спасибо за ответ!
Под действие Закона РФ "О защите прав потребителей" не подпадает.