Санкт-Петербург, 13.03.2015, 22:37

Как защититься в случае, когда гражданин Венгрии не оплатил предоставленный товар без наличия договора, но есть свидетели и подозрительная платежка

Вопрос №6303225 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2015, 22:37
Гражданин Венгрии не рассчитался со мной за предоставленный товар. Договора нет. Но есть 4 свидетеля факта передачи товара и платежка с банка, по всей видимости фальшивая. Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в полицию.

13.03.2015, 22:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В полицию в Венгрии?

13.03.2015, 22:40

Нет, в полицию по месту Вашего проживания.

13.03.2015, 22:42

Зацепка - липовая платежка? разве наша полиция будет этим заниматься? как грамотно составить заявление? я думала надо в Венгрию ехать.

13.03.2015, 22:57