Как помочь ребенку справиться с оскорбительными комментариями учителя и общества?
Сын учится в 3 классе. Сегодня рассказал возникшую на уроке ситуацию-его сумки стояли под партой мешая проходу детей меж рядами. Учитель вызвал сына к доске и сказал примерно следующее-вот девочки не женитесь на нем... у него будет маленькая зарплата и он будет пить... Сын сказал что ему было очень стыдно и дети тоже выразили свое презрение в его адрес. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
В первую очередь поговорить с учительницей, а, если такой разговор Вас не устроит, идите к директору.