Столкновение в 1 классе - конфликт на уроке и последующие угрозы в адрес моего сына
В данной ситуации не нужно ничего делать, поскольку что случилось - то уже случилось. Дети слишком малы и не несут никакой ответственности. Если есть конфликтные отношения, то с целью недопущения дальнейших подобных ситуаций должен работать классный руководитеь, психолог и родители все вместе.
Комитет с матами и угрозами в сторону моего сына. Как правильно вести себя в данной ситуации?
Здравствуйте. Лучше всего не реагировать, думаю это пустые угрозы. Если же есть реальные опасение за здоровье Вашего ребенка - обратитесь в полицию.
На угрозы не отвечать, быть выше хамки. Сообщить в подразделение по делам несовершеннолетних, пусть проведут проверку. Всего доброго.