Возможна ли амнистия по ст. 228 ч. 2 в случае первой судимости и хороших характеристик?
Можно ли надеется на амнистию по ст.228 часть 2 (3 года общ. режима-без цели сбыта-сидит с 22.11.2013-5 мес. в СИЗО и теперь в колонии) Судимость первая, характеристики хорошие. Что надо делать?
Лучший ответ
Можно ли надеется на амнистию по ст.228 часть 2(3 года общ.режима-без цели сбыта-сидит с 22.11.2013-5 мес.в СИЗО и теперь в колонии)Судимость первая,характеристики хорошие.Что надо делать?
---пока не известно и обнадёживать нет смысла. подождите.
Вы мне очень помогли, спасибо!