Как добиться возмещения материальных затрат после ДТП от страховой компании Уралсиб?
Исполнительный лист о возмещении материальных затрат после ДТП я отправила в страховую компанию ответчика Уралсиб, заказным письмом, приложила копию лицевого счета, заявление. Денежных средств мне не перечисляют более месяца, на телефонные звонки отвечают-перезвоним, игнорируют. Что теперь мне делать.
Напишите жалобу в вышестоящую службу судебных приставов. Её можно подать через Интернет, через официальный сайт этой службы. А вообще-то два месяца приставам даётся на исполнение решения суда. Вы ещё в заявлении должны были указать реквизиты своего счёта, куда они должны будут перечислить деньги.