Какие нужны основания для суда для определение места жительства детей с отцом? Детям 8 лет и 3 года, прописаны у свекрови.

Вопрос №6303641 из г. Москва
опубликован 14.03.2015, 00:05
Какие нужны основания для суда для определение места жительства детей с отцом? Детям 8 лет и 3 года, прописаны у свекрови.
Лучший ответ
Рекомендуется

А дети живет с вами? Алименты взысканы? Основания - мать не занимается воспитанием детей, не содержит их и ведет аморальный образ жизни. Судебная практика в России - малолетние дети остаются с матерью.

14.03.2015, 00:40

Здравствуйте. Дети проживают на моей площади. С отца алименты взысканы, но за пол года перевод был только один раз.

Отец детей пьющий

14.03.2015, 00:51

До настоящего времени брак не расторгнут

14.03.2015, 00:54

Я не работаю т.к. детьми заниматься не кому

14.03.2015, 00:56

Но даже это не основание, чтобы детей оставили с отцом!

14.03.2015, 01:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских