Какие документы нужно собрать для определения места жительства несовершеннолетних детей с отцом?

Лучший ответ

место жительства несоверш детей определяется соглашением родителей либо по решению суда. в суд предоставляются документы о наличии у вас жилья, пригодного для проживания детей с составлением акта жилищно-бытовых условий, справка психо-нарко что на учете не состоите, характеристика, справка о з/п, так же необходимо заключение органа опеки о возможности проживания детей с вами

Справку о доходах, месте жительства.