Инспектор ГИБДД обвинил меня в нарушении ПДД и нахождении под воздействием наркотических веществ
Меня остановил инспектор ГИБДД с нарушением я проехал на красный сигнал светафора инспектор составил протокол на меня после чего он сделал вывод что я нахожусь под наркотическим веществом из-за того что он увидел у меня слегка покрасневшие глаза я объяснил что я роботал сутки это покраснение изотого что я не спал но инспектор настаивал на том что я нахожусь под наркотическим веществом и хотел составить протокол на лишения в.у.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно было делать освидетельствование
вопрос в том прав ли инспекор и что при такой ситуации делать и обходиться без решении проблемы на мести
и хотел составить протокол на лишения в.у
---и что. от того что он хотел его составить. вопрос в чём?