Государственные программы и помощь, доступные молодой семье
НА КАКИЕ ПРОГРАММЫ И ПОМОЩЬ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ, НАМ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ? Я ЖЕНАТ ВТОРОЙ РАЗ, СУПРУГА ТОЖЕ ВО ВТОРОМ БРАКЕ СО МНОЙ! У МЕНЯ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ДОЧЬ 1999 г. р.,У СУПРУГИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА СЫН 2005 г.р.,ОБЩАЯ ДОЧЬ 2011 г.р.
МОЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ /1999/ С 2001 ГОДА ПРОЖИВАЕТ СО МНОЮ, ТО ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕМ И СОДЕРЖАНИЕМ РЕБЕНКА ВСЕГДА Я ЗАНИМАЛСЯ ОДИН-МАМА ДОЧЕРИ /1999/ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НЕ ЛИШИНА. НО Я ПЫТАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ МНОГО РАЗ/БЫЛИ НА ТО СЕРЬЕЗНЫЕ ПРИЧИНЫ/НО БЕСТОЛКу.
Мне 33,супруге 27
Прежде всего вы должны быть учтены как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Только после этого можете участвовать в жилищных программах. Обращайтесь в администрацию города Королева.