Увеличение площади дома у свекрови - как защитить свои вложения в случае прогнания или переписки дома на другого родственника?
Мы проживаем у свекрови она является одним собственником. Мы решили что будем увеличивать площадь в этом доме. Построили практически пол дома. Сейчас дело идёт к обделки. Вопрос таков... в случае если она решит нас прогнать или перепишет дом на второго сына смогу ли я вернуть свои вложенные в этот дом деньги и силы?
Лучший ответ
если между вами есть договор или соглашение в письменном виде и имеются квитанции на приобретение стройматериалов и смета по выполненным работам, иначе вы ничем не докажете свои вложения в стройку
Благодарю Вас за полезную консультацию!