Оферта клиента вместо договора кредитования - преимущества и ответственность для банка

Вместо договора кредитования банк предоставил для подписи клиентом Заявление клиента о заключение договора кредитования (оферта клиента). Какие преимущества в этом случае у сторон и какая ответственность у банка? К этому заявлению должен быть договор кредитования? Заявление подписано представителем банка и клиентом, подписи руководителя отделения и печати нет.

Лучший ответ

Никаких преимуществ нет. просто это другая форма. нужно смотреть правила.