Приостановлены выплаты компенсаций земельного налога - где найти официальные документы?
Есть ли по этому поводу официальные документы?
Обратился в службу соц. обеспечения ФСБ по Москве за компенсацией земельного налога. Инспектор ответил, что выплаты компенсаций приостановлены. Есть ли по этому поводу официальные документы?
Лучший ответ
п. 7 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих"
Гражданам, уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющим общую продолжительность военной службы 20 лет и более, до 1 января 2015 года выплачивается денежная компенсация в размере фактически уплаченных ими земельного налога и налога на имущество физических лиц в порядке и размерах, устанавливаемых Правительством Российской Федерации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!