Официальный сайт отдела компенсаций страховых выплат - проверьте, прежде чем делать платеж.
Существует ли ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ
СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ мне приходит на почту сообщение что у меня есть базовые выплаты и просят 250 рублей а плотить я не хочу сомневаюсь подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий! Вы правильно сомневаетесь, это распространенная в последнее время мошенническая схема и платить не стоит.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
молодцы
Когда приходит сообщение о необходимости платить за то, не знаю что, никогда не платите, а сообщение смело удаляйте.