Как подать заявление на получение земельного участка по программе за рождение третьего ребенка в Тольятти - необходимые документы и процедура
Куда подать заявление и какие необходимы документы, для получения земельного участка за рождение третьего ребенка? Прописка Тольятти Спасибо!
ул. Советская, 51а, г. Тольятти, +78482512121
Здрвствуйте!
Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.