Построение нового дома на месте старой квартиры - советы по врезке и подключению к городским сетям
У меня такой вопрос, была приобретена квартира в старом бараке, на данный момент собственник один, приняли решение снести старое строение и построить новый дом на месте этой старой квартиры. Как правильно и с чего начать врезки и подключения к городским сетям?
Лучший ответ
На данном сайте адвокаты и юристы, а не сантехники или водопроводчики.
Здравствуйте, обращайтесь в службы и заключайте с ними договор на подключение.
Алексей Владимирович, это строение зарегистрировано как квартира оно было подключено к городским сетям, значит и договора были? Или если я правильно поняла, новое строение, следовательно новые догвора?