Какие возможности оспорить протокол остановки в темное время суток из-за несгорающих задних габаритных огней, несмотря на то, что они включились после приезда домой?
Какой у меня шанс оспорить протокол если меня в темное время суток остановили за то что не горят задние габариты при том когда я уже заехал домой при повторном включении они загорелись! Но инспектора ДПС это не вдохновило и он просто взял и выписал! После чего прочитав вот этот пункт я решил не соглашаться и сходить в суд на оспорение протокола! Дак скажите есть ли у меня какие либо шансы фотография того что габариты задние горят есть!
вам в процентах сказать про ваши шансы?? так не бывает. Если не согласны обжалуйте.
"Сходить" в суд нужно не для того, чтобы оспорить протокол (сам протокол обжалованию не подлежит), а обжаловать в судебном порядке необходимо постановление должностного лица о привлечении Вас к административной ответственности.
О шансах на успех виртуально Вам никто не скажет.
Не согласны-оспаривайте, а там-как решит суд.