Возможна ли оспаривание протокола по ст. 20.25 из-за фальсификации времени составления?
Выписали протокол по ст. 20.25
Могу ли я оспорить его если инспектор специально указал время составления протокола раньше чем выписал его:
Остановили меня в 10.30 за пешехода
10:40 Выписали протокол за пешехода
10:14 и 10:22 чек из сбербанка онлайн об оплате штрафов
Инспектор выписал протокол ст 20.25 от 10:05 и 10:15
Хотя я в это время был в суде, есть справка что я там был с 10 до 11 часов.
Можно оспорить данный протокол, из-за фальсификации времени?
Лучший ответ
Возможно в течение 10 дней, с приложением квитанций и справки в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!