Наша соседка содержит до 10 лошадей на приусадебном участке, но Роспотребнадзор не принимает меры - где прописаны СанПиН для ЛПХ?
Наша соседка содержит и разводит лошадей до 10 голов на приусадебном участке, также устроила манеж для выгула и отдельный выпас лошадей. Обращались в Роспотребнадзор, но чиновники отказались принимать меры, объяснив, что соседка ведёт лпх, а в законе СанПин не прописаны нормы и правила для лиц лпх, только для предпринимателей и других хозяйственной деятельности. Вопрос где прописаны СанПиН для ЛПХ?
Лучший ответ
На вопрос вы не ответили,а то,что на участке нельзя содержать столько лошадей мы и сами догадались! А
В соответствии с Санпин 2.2.1/2.1.1.1200 в таком количестве их вообще держать нельзя.