Ищу информацию о нормах и правилах для Личного подсобного хозяйства в соответствии с СанПин
Моя соседка на земле ижс содержит и разводит до 10 голов. Лошадей, также устроила манеж вынул и отдельный выпас. Вопрос-есть СанПин, конкретно где в какой статье или главе в этом законе прописано нормы и правила для Личного подсобного хозяйства?
Спасибо за честный ответ,так как в моём случае нарушены все санитарные зоны и правила по содержанию скота на приусадебном участке,Вопрос в законе о Личном подсобном хозяйстве есть ссылка на санитарные нормы и правила -о каких законах говориться?
Такого СанПина нет.