Соседский алкоголик избивает детей и отнимает заработанные деньги - советы и куда обратиться

Сосед алкоголик проживает с двумя несовершеннолетними детьми и с одним несовершеннолетним ребенком. Избивает детей а у совершеннолетнего отбирает заработанные деньги! Куда обратиться, что делать?!
Лучший ответ

Вопрос непростой, ответственность большая, подумайте о последствиях, детей могут забрать в интернат, пусть им сейчас тяжело от отношений с пьющим отцом, но они живут с родным человеком...

Вообще, если просто ответить на ваш вопрос - пишите в полицию заявление, можно через онлайн форму, обязательно оставьте ваши сведения. Можно просто подойти в свой отдел полиции или к своему участковому поговорить, может на нерадивого отца повлияет участковый.

Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел по делам несовершеннолетних