Стоимость составления грамотной аппеляционной жалобы по вопросу определения права пользования в трехкомнатной квартире с двумя долями
Стоимость составления апелляционной жалобы – 3000 руб. Срок исполнения – 24 часа с момента поступления оплаты, не считая воскресенья.
стоимость составления апелляционной жалобы 3000 руб
Без ознакомления с материалами дела назвать стоимость невозможно.
Ознакомление тоже платная услуга, ведь специалисту нужно изучить документы, проработать их.. это и время человека, и его опыт, это стоит денег.
Стоимость составления - 2 500 рублей, срок два-три дня для тщательной проработки правовой позиции и доводов по жалобе. Пишет жалобу юрист, специализирующийся на жилищном праве. Если нужна помощь, обращайтесь.