Возможно ли отправить заявление о лишении водительского удостоверения через почту?
Лишение водительское удостоверения! Здравствуйте. В декабре 2014 был лишен прав на 1,5 года. Удостоверение в день задержания потерял. Соответственно срок лишения начнется с дня подачи заявления в гибдд. Поскольку нахожусь я в другом городе, явиться в свой отдел не могу (город ЗАТО), то могу ли я отправить заявление в ГАИ заказным письмом с уведомлением через почтовое отделение? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Д, сможете отправить почтой заказным письмом с уведомлением.
Можете отправить, но не заказным письмом, а ценным письмом с описью вложения.