Бабушка передала свою долю квартиры сестре после смерти отца, но теперь хочет вернуть ее
После смерти моего отца, моя бабушка отдала свою долю на квартиру моей сестре. После чего у сестры стала большая доля чем у меня. На тот момент меня не было в городе. Сейчас бабушка хотела бы вернуть долю так как считает что поторопилась с отдачей. Бабушка отказалась от доли в пользу сестры.
Лучший ответ
Отказ от наследства, написанный у нотариуса, очень сложно оспорить. Оспаривать нужно только в суде, но нужны основания.
.Бабушка отказалась от доли в пользу сестры.
---возможно бабушке поможет прокуратура. но не факт конечно
Только, если бабушка не отдавала отчет в своих действиях (больна психическими заболеваниями) иначе никак.