Финансовая несправедливость - моя бабушка отдала долю на квартиру моей сестре, и теперь хочет вернуть ее
После смерти моего отца, моя бабушка отдала свою долю на квартиру моей сестре. После чего у сестры стала большая доля чем у меня. На тот момент меня не было в городе. Сейчас бабушка хотела бы вернуть долю так как считает что поторопилась с отдачей.
Лучший ответ
Вопрос следует дополнить, уточнить - как была оформлена передача доли?