Можно ли оформить огород рядом с участком ЛПХ в собственность, если пользуюсь им 15 лет?
Участок ЛПХ 30 соток рядом огород 20 соток, пользуюсь 15 лет могу ли я оформить огород в собственость. В администрации предлогают только колективное огороднечество. Спасибо.
Можете претендовать на дополнительный земельный участок, но в любом случае вам необходимо не "разговаривать" с администрацией, а "переписываться".
Обратитесь в администрацию с заявлением о передаче вам в пользование, в аренду или в собственность указанный земельный участок.
Дождитесь письменного ответа, это - в течение месяца.
Получите ответ, пришлите мне, почитаю, скажу, что делать дальше.