У меня укр. паспорт, нужно вклеить фото после 25 лет. на территории Крыма это могут сделать? Или нужно ехать на Украину?
У меня укр паспорт, нужно вклеить фото после 25 лет. на территории Крыма это могут сделать? Или нужно ехать на Украину?
Лучший ответ
На территории РФ вы сможете вклеить фото только в консульстве.
Либо- ехать в Украину