Вопросы о размере алиментов - сколько может получать бывшая супруга и возможность изменить сумму платежей
Мой муж выплачивает первой жене алименты на ребенка 25% и долг по алиментам тоже 25%,по суду. Но она хочет, чтоб он платил больше. У нас есть маленький ребенок 8 месяцев. Сколько она может тогда получать? Могу ли я подать на алименты, чтоб он платил первой жене меньше? И сколько он ббудет тогда платить ей и мне?
Лучший ответ
Здраствуйте, да вы можете обратиться в суд о взыскании алиментов и затем супруг должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на 1 ребека.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!