Мой муж платит алименты бывшей жене (у нас тоже есть ребенок), она же хочет подать иск на компенсацию
Мой муж платит алименты бывшей жене (у нас тоже есть ребенок), она же хочет подать иск на компенсацию, на что она может рассчитывать?
Лучший ответ
Добрый день, Екатерина. Уточните, о какой компенсации идет речь.
Извените вы что то не дописали или сами не поняли. О какой компенсации идет речь? Если вы желаете уменьшить размер алиментов то можете подать на мужа так же на алименты. То с вашего мужа удержат за двоих детей 33%, т.е. 16,5% первой жене и 16,5% вам.