Беженцы из Донецка - как найти работу и прокормить семью в Крыму без официального статуса?
Мы с семьей бежали от войны (донецк) в крым к бабушке. Жилье есть. Как нам работать? Как прокормить детей и пенсионеров родителей? На работу нигде не берут без разрешения, крым статус беженцев, убежища и прочих не дает. Ехать в пункт переселения не хотим. Мы жильем в крыму обеспечены. Как нам тут остаться и работать? Как получить гражданство? (бабушка всю жизнь прожила в крыму, мама тоже (родилась в киргизии). мы не хотим помощи от государства. Мы хотим работать и законно находиться в крыму. Вернуться в донецк уже не имеем возможности.
Лучший ответ
Белогорск и Крым как-то не совместимы. Научитесь сначала не указывать ложную информацию о себе в вопросе.
Мне не понравился Ваш ответ.