Как мне поступить, банк передал мой долг коллекторам, хотя я отозвала свои контактные данные еще в декабре.
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
пока не надоест выслушивайте приветы по телефону,надоест обратитесь в полицию, если долг перед банком то могут подать в суд,если долг небольшой то будет судебный приказ если большой то иск в суд и процесс, а потом в обоих случаях исполнительное производство и пристава с постановлениями, где то на сайтах видел фирму "Антидолг" во Владе, они занимаются с коллекторами и банковскими долгами