Нужен ли сейчас загранпаспорт для въезда в Украину на 2 недели?
Нужен ли сейчас загранпаспорт для въезда в украину на 2 недели?
Лучший ответ
Уважаемый Денис! Загранпаспорт нужен, т.к. в нем проставляется отметка о въезде. Украинские пограничники вполне могут проставить эту отметку и в российском паспорте и на территорию Украины Вы въедете, только вот с этой отметкой паспорт становится недействительным, и Вам придется его менять. На этом "погорело" уже великое множество народа. С уважением, Дмитрий Константинович.